Катя Самбука и гаишник
Катя Самбука - Лапа
Катя Самбука - iPhone 5
Катя Самбука - фильм -u0027Силикон-u0027 трейлер
Катя Самбука - Энергия (1)
Катя Самбука в Азии
Катя Самбука - Russia Россия
Катя Самбука запускает новое СЕКС ТВ
Катя Самбука в Гренландии
Катя Самбука Фильм (1)
Катя Самбука - -u0027Разрыв-u0027
Катя Самбука - Masturberen Pornstar
КАТЯ САМБУКА (Official Video)
Катя Самбука (настоящее имя — Екатерина Михайлова) родилась 27 августа 1991 года в Ленинграде. Самбука — российская певица, актриса, фотомодель и телеведущая. Ведущая программы «Модный девайс» на телеканале «2×2». Замужем за режиссёром фильмов для взрослых Бобом Джеком, одна из героинь его романа «Por-no!». Имеет от него дочь Звану.
Училась в школе № 216 с углублённым изучением польского языка, а после — один курс в кулинарном лицее. Во время практики в ресторане «Ливерпуль» познакомилась с солистом группы The Rolling Stones Миком Джаггером, который звал её с собой в Америку.
В 15 лет стала прототипом игрушки для детей: в Лондоне по образцу Кати сделали куклу «Bobby».
Псевдоним «Самбука» Катя получила от режиссёра фильмов для взрослых Боба Джека, за которого в 16 лет вышла замуж. У пары родилась дочь Звана, названная в честь отеля в Волхове, где будущий муж Самбуки, по его словам, «стал мужчиной».
В 2011 году Катя вместе с мужем отправилась в масштабное турне, во время которого делала эротическое шоу под собственные песни в стиле house и trap в более чем 70 городах России, Украины, Беларуси, Эстонии, Польши и Кипра. По завершении тура Самбука стала одним из лидеров среди представителей шоу-бизнеса в топ-запросах «Яндекса» в России и на Украине. Была на обложке журналов XXL (Украина) и Qoqo (Эстония, преемник эстонской редакции Playboy).
В 2013 году стала телеведущей программы «Модный девайс» на канале «2×2».
В августе 2014 года в эстонском городе Хаапсалу Самбука открыла центр реабилитации женщин в кризисных ситуациях, связанных с семейными проблемами, и предложила помощь Эвелин Ильвес, жене президента Эстонии, которую папарацци уличили в измене с незнакомцем в одном из таллинских кафе.
В 2015 году стала ведущей программы «Богатство курицы» на телеканале «2×2».
Имеет шведские и эстонские корни по бабушке.